您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
在公共场所抽烟问题
诉求编号: FZ18011400249
诉求标题: 在公共场所抽烟问题
诉求内容: 台江区东百元洪城5楼爱米渔的顾客在公共场所抽烟,我要求爱米渔的工作人员过去制止,他们不处理,抽烟的顾客非常凶,还让我去报警,特此投诉,希望市场监督管理局介入处理。
部门办理:
台江区房管局正在处理 截止时间2018-1-29 10:39
回复意见:
诉 求 人: 匿名 事件地点: 台江区东百元洪城5楼爱米渔
诉求时间: 2018-1-14 12:10 截止日期: 2018-1-29 10:39