诉求编号 诉求标题 诉求类别 处理情况 诉求来源 诉求时间
FZ18021400522 房屋产权人可以申请注销房屋被登记的公司.. 破产注销 已批转 网站 2018-02-14
FZ18021400506 东三环的人字型分叉路口有障碍物,望尽快.. 综合其他 已批转 电话 2018-02-14
FZ18021300827 购买的洗衣机质量问题 破产注销 正在办理 网站 2018-02-13
FZ18021300672 关于鼓楼区通湖支路南侧艺术家园临时危墙.. 建设管理 正在办理 网站 2018-02-13
FZ18021300053 消防通道和车库通道被堵 公安消防 正在办理 电话 2018-02-13
办件统计
诉求编号 诉求标题 诉求类别 处理情况 诉求来源 诉求时间
FZ18021300040 来自短信诉求 破产注销 处理完毕 短信 2018-02-13
FZ18021200312 申请知识产权应该怎么办 知识产权 处理完毕 网站 2018-02-12
FZ18021000637 马保村村委为何不向村民发放钱 综合其他 处理完毕 网站 2018-02-10
FZ18021000232 铁皮围墙多处断裂并向车道倾斜存在安全隐.. 综合其他 处理完毕 电话 2018-02-10
FZ18020900722 闽侯县鸿尾乡岚口桥改造改扩建项目(设计.. 综合其他 处理完毕 网站 2018-02-09